书记、校长信箱>

当前位置: 首页>>书记、校长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20220422002
标    题 宿舍水问题
发件IP 10.10.1.*
写信时间 2022年04月22日
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,我们已经收到您的反映,宿舍的水是全市的直供自来水水质是一样的。应该不存在水质问题。我们初步怀疑可能是水龙头沉积物问题。但在您的访件上看不到您的宿舍位于哪里,请工作日时到后勤服务中心1-103直接反映情况。我们将安排专人为您处理相关问题,感谢您对我们工作的监督和支持。

版权所有:德宏师范高等专科学校  招生办电话:0692-3028425
办公室电话:0692-3029399 传真:0692-3028427
地址:云南省德宏傣族景颇族自治州芒市拉怀村266号 

滇公网安备 53310302000028,

ICP备0905007,滇ICP备17006966号-1